Взлом Дальнобойщики 2D (Мод: много денег)

Взлом Дальнобойщики 2D (Мод: много денег)
Популярность 68% 68%
  • Дальнобойщики 2D - это симулятор вождения грузовика на Андроид. Игра обладает настолько интересной графикой и физикой, что начинает казаться, будто пользователь реально находится за рулем фуры.

    Геймплей

    Пользователь должен сесть в грузовик и отправиться доставлять грузы по всей Европе. Управление реализовано так, что не покидает ощущение нахождения за рулем большегруза. Доставлять грузы нужно в целости и сохранности. Только в этом случае заказ будет завершен. За успешное выполнение задачи полагается премия, которую можно потратить на новый грузовик.

    Взломанная версия

    В официальной версии игры, которая скачивается из Google Play большое количество рекламы разного типа. Иногда она даже мешает играть. Для того, чтобы от нее избавиться нужно приобрести у разработчиков «полную» версию Ultimate. Но платить деньги за отключение рекламы мало кому интересно.
    Поэтому создали модификацию, которая отключает весь рекламный контент и предоставляет пользователю версию Ultimate совершенно бесплатно. Это позволит наслаждаться игрой в полной мере и не отвлекаться на всплывающие рекламные баннеры.

    Скачивание и установка

    В Google Play нет места взломанным приложениям и играм. Строгие правила этой площадки запрещают размещать на ней подобный контент. Делается это якобы для большей безопасности пользователей. Поэтому тем, кто желает получить взломанную версию остается только возможность ручной установки.
    Для этого сначала нужно скачать файл в формате APK на смартфон. Затем нужно перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. Во время процесса инсталляции операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо выполнить соответствующие действия в настройках.

    Особенности 

    • Хорошо прорисованные модели грузовиков;
    • Проработанная физика;
    • Сложное управление;
    • Отличное звуковое сопровождение;
    • Требуется мощный смартфон.

Скриншоты


Взлом Дальнобойщики 2D (Мод: много денег)

Скачать Взлом Дальнобойщики 2D (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Официальная версия

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: