Взломанная Truck World: Дальнобойщики (Мод: много денег)

Взломанная Truck World: Дальнобойщики (Мод: много денег)
Популярность 83% 83%
  • Truck World: Дальнобойщики – это интересный симулятор водителя грузовика для Андроид смартфонов. Здесь есть всё, что нужно: превосходная графика, живописные трассы Европы и США, интересные задания, возможность карьерного роста.

    Геймплей

    Игроку предлагается доставить груз из пункта «А» в пункт «Б», используя самые современные грузовики. За каждый выполненный заказ игрок получает деньги, которые можно тратить на расширение автопарка. А если накопить достаточно валюты, то можно даже создать собственную компанию, занимающуюся грузоперевозками.

    Взломанная версия

    Изначально пользователь получает простейшую фуру, на которой за серьёзные заказы не взяться (тоннаж не тот). Для того, чтобы получать топовые заказы нужен соответствующий грузовик. Но на него нужно долго копить. А открыть собственную компанию и вовсе трудно, так как такое начинание требует очень много денег.
    Поэтому неравнодушными пользователями была создана модификация игры, позволяющая уже на начальном этапе получить большое количество внутриигровой валюты. Теперь любой игрок со старта может купить топовый грузовик и даже открыть собственную компанию, став королем среди дальнобойщиков.

    Скачивание и установка

    Из-за строгих правил площадки Google Play размещать на ней различные модификации и взломанные версии популярных игр разработчики не имеют никакого права (во имя безопасности конечного пользователя). Поэтому любителям модификаций остаётся только устанавливать на смартфон моды исключительно ручным способом.
    Сначала потребуется скачать установочный файл формата APK на смартфон. Затем необходимо перейти в каталог с загрузками и тапнуть по исполняемому файлу формата APK для старта установки. В процессе операционная система предложит разрешить установку из неизвестных источников – необходимо подтвердить действие.

    Особенности

    • Живописные трассы;
    • Отличная графика и физика;
    • Интересные задания;
    • Можно открыть свою компанию;
    • Соответствующий саундтрек.

Скриншоты


Взломанная Truck World: Дальнобойщики (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Truck World: Дальнобойщики (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Оригинал

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: