Взломанная Godus (Мод: много денег)

Взломанная Godus (Мод: много денег)
Популярность 0% 0%
  • Godus – это симулятор бога для Андроид смартфонов. Игра отличается интересной графикой и невероятно затягивающим геймплеем. Стоит заметить, что данная игрушка завоевала любовь пользователей в самые короткие сроки.

    Геймплей

    Сначала у игрока появляется небольшой остров, со всех сторон окруженный водой, а на нем 2 человека. Однако главная задача – развиться до целой цивилизации. Сила пользователя зависит от веры людей в бога. Причем игрок может как ниспосылать благодать на свой народ, так и подвергать людей сложным испытаниям.

    Взломанная версия

    Для развития цивилизации, постройки сооружений, создания техники требуется внутриигровая валюта и ресурсы. Заработать деньги в игре достаточно сложно, что по задумке должно делать геймплей интересным, но для некоторых пользователей это скучно.
    Поэтому была создана модификация, дающая в самом начале неограниченное количество финансов и ресурсов для развития цивилизации. Такая помощь делает игру более интересной и динамичной.

    Скачивание и установка

    Никто не позволит выложить моды и взломанные версии на Google Play, поскольку строгие правила данной площадки запрещают это делать. Да и сами разработчики были бы не в восторге, если бы вдруг на Google Play вдруг стали появляться моды. Поэтому пользователям остаётся только вручную устанавливать взломанные версии.
    Сначала потребуется скачать файл в формате APK – именно он является установочным. После скачивания его нужно найти и запустить простым нажатием (он располагается в каталоге с загрузками). Далее потребуется разрешить установку из неизвестных источников. Только после этого инсталляция завершится успешно.

    Особенности

    • Симулятор бога;
    • Развитие цивилизации;
    • Развитие стратегического мышления;
    • Хорошо проработанная графика;
    • Отличный звук.

Скриншоты


Взломанная Godus (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Godus (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: