Взломанный Симулятор Кошки Онлайн (Мод: много денег)

Взломанный Симулятор Кошки Онлайн (Мод: много денег)
Популярность 64% 64%
  • Симулятор Кошки – это необычная многопользовательская игра, которая стала достаточно популярна в самые короткие сроки. Причиной этому не только милые котики, но и достаточно продвинутая графика вкупе с проработанным геймплеем.

    Геймплей

    Пользователю предлагается играть за котов разных пород в кооперации с другими пользователями (онлайн). Главная задача – выжить любой ценой в огромном и опасном городе. В игре можно создавать кланы, защищать свои места обитания и делать многое другое. В игре можно зарабатывать валюту и тратить её на апартаменты и другие вещи.

    Взломанная версия

    Внутриигровая валюта в игре достаточно важна: без неё не получится приобрести все необходимые вещи (не говоря уже о топовых). К тому же, иногда валюта может понадобиться для создания собственного клана и решения других задач, а заработать деньги в игре достаточно сложно. Поэтому иногда игра надоедает.
    Неравнодушные пользователи создали модификацию, которая позволяет получить неограниченное количество внутриигровой валюты уже в начале. Такое решение позволит быстро развиться и не потерять интерес к игре. Однако при использовании мода нужно быть осторожным, так как на официальном сервере могут забанить.

    Скачивание и установка

    Обычно все необходимые программы и игры можно найти в Google Play. Однако на данной площадке запрещено размещение модифицированных версий и взломанных игр из-за того, что такие вещи бывают небезопасны. Поэтому любителям модификаций приходится рассчитывать только на ручную установку.
    Для этого нужно сначала скачать исполняемый файл в формате APK (именно с его помощью будет происходить установка). После скачивания необходимо запустить файл простым нажатием (он находится в каталоге с загрузками). В процессе инсталляции нужно разрешить системе установку из неизвестных источников. Только после этого игра будет успешно установлена.

    Особенности

    • Многопользовательская игра;
    • Проработанная графика;
    • Продуманный геймплей;
    • Создание собственных кланов;
    • Отличный звук.

Скриншоты


Взломанный Симулятор Кошки Онлайн (Мод: много денег)

Скачать Взломанный Симулятор Кошки Онлайн (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Оригинал

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: