Взломанная PC Creator - Симулятор ПК (Мод: много денег)

Взломанная PC Creator - Симулятор ПК (Мод: много денег)
Популярность 100% 100%
  • PC Creator – это уникальный симулятор сборщика компьютеров на Андроид. Эта необычная игра сразу стала чрезвычайно популярна в определённых кругах. Ведь с её помощью пользователь может собрать компьютер своей мечты (хоть и виртуальный).

    Геймплей

    На начальном этапе пользователю предлагается брать простые заказы по сборке ПК для обычных юзеров для того, чтобы заработать деньги на более дорогие комплектующие. Когда финансы будут позволять, можно будет заняться сборкой для серьёзных клиентов – больших компаний и корпораций. Ведь там совсем другие деньги.

    Взломанная версия

    Зарабатывать деньги в игре можно по-разному: можно собирать компьютеры на заказ, можно устанавливать операционную систему и программы, можно ремонтировать ПК. Но всё это не позволяет заработать много денег сразу, поэтому на развитие в игре тратится достаточно много времени, что устраивает далеко не всех.
    Поэтому неравнодушные пользователи создали модификацию игры, в которой будущий компьютерный мастер сразу получает неограниченное количество финансов, что позволяет ему уже в самом начале заниматься крутыми сборками. Так играть гораздо интереснее для многих пользователей.

    Скачивание и установка

    В Google Play нельзя выставлять взломанные и модифицированные версии приложений и игр, так как это противоречит политике конфиденциальности площадки. Поэтому любителям модификаций остаётся только полагаться на ручную установку. Но для этого потребуется для начала скачать установочный файл в формате APK.
    Затем необходимо перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу для старта инсталляции. В процессе операционная система предложит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо согласиться, поскольку только после этого установка завершится успехом.

    Особенности

    • Большой выбор комплектующих;
    • Интереснейший геймплей;
    • Выбор игровой стратегии;
    • Развитие аналитического мышления;
    • Работа на любых смартфонах.

Скриншоты


Взломанная PC Creator - Симулятор ПК (Мод: много денег)

Скачать Взломанная PC Creator - Симулятор ПК (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Оригинал

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: