Взломанная Мобильная русская рыбалка (Мод: много денег)

Взломанная Мобильная русская рыбалка (Мод: много денег)
Популярность 67% 67%
  • Русская рыбалка – это интересный симулятор рыбалки на Андроид, который был сделан отечественными разработчиками. Поэтому здесь даже описание пойманной рыбы выполнено на качественном русском языке.

    Геймплей

    Пользователю предлагается стать профессиональным рыбаком. Интересно, что в этом симуляторе нужно действовать очень осторожно, если рыба уже клюнула. То есть, именно так, как на настоящей рыбалке. За внутриигровую валюту можно приобретать более продвинутые снасти, которые могут существенно увеличить улов.

    Взломанная версия

    В начале игры пользователь получает стандартную удочку, которой много не наловишь. Нужно сразу приобретать продвинутые снасти, но на это нужны деньги, а заработать их в данной игре достаточно сложно. Конечно, некоторых пользователей такое положение вещей расстраивает, и они ищут варианты для того, чтобы обойти ограничения.
    Была создана специальная модификация игры, которая уже на начальном этапе выдает пользователю неограниченное количество валюты. Теперь можно обзавестись самыми крутыми удочками и спиннингами и получить максимально возможный улов. Так играть гораздо интереснее и проще. 

    Скачивание и установка

    На площадке Google Play действуют строгие правила, которые не позволяют размещать модифицированные или взломанные версии игр и приложений. Делается это во имя безопасности пользователя. Поэтому любителям модификаций остаётся устанавливать необходимые игры исключительно ручным способом.
    Сначала потребуется скачать исполняемый файл в формате APK. Именно он используется для ручной инсталляции игр и приложений. Затем нужно перейти в каталог с загрузками и запустить только что скачанный файл (просто нажать на него). В процессе потребуется разрешить установку из неизвестных источников. После этого можно будет пользоваться игрой.

    Особенности

    • Реалистичные ощущения от рыбалки;
    • Возможность приобретать снасти;
    • Развитие логического мышления;
    • Описания полностью на русском;
    • Работа на старых смартфонах.

Скриншоты


Взломанная Мобильная русская рыбалка (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Мобильная русская рыбалка (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Оригинал

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: