Взломанный Picsart (полная версия)

Взломанный Picsart (полная версия)
Популярность 59% 59%
  • Picsart – это продвинутая фотостудия для Андроид устройств, которая позволяет всесторонне редактировать фото, используя набор самых продвинутых инструментов. Есть большой набор фильтров и эффектов.

    Возможности приложения

    Главное достоинство данного редактора – большое количество художественных эффектов, которые могут превратить любой снимок в произведение искусства. Также здесь имеются продвинутые инструменты для редактуры, специальные автоматические режимы, готовые шаблоны, возможность создать собственный шаблон, тонкая настройка цвета и прочее.

    Взломанная версия

    Главная загвоздка в том, что все эти великолепные функции доступны только в полной версии приложения. А та версия, что в Google Play хоть и является бесплатной, обладает урезанным функционалом, оставляет водяные знаки на фото и полна рекламы разного типа. А ценник полной версии достаточно высок.
    Поэтому приложение взломали. У пользователей получилось разблокировать все платные инструменты и функции, убрать водяные знаки и избавиться от навязчивой рекламы. Пользоваться такой версией приложения гораздо приятнее. Причем все это совершенно бесплатно.

    Скачивание и установка

    В Google Play нет места взломанным приложениям и играм. Строгие правила этой площадки запрещают размещать на ней подобный контент. Делается это якобы для большей безопасности пользователей. Поэтому тем, кто желает получить взломанную версию остается только возможность ручной установки.
    Для этого сначала нужно скачать файл в формате APK на смартфон. Затем нужно перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. Во время процесса инсталляции операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо выполнить соответствующие действия в настройках.

    Особенности

    • Есть художественные фильтры;
    • Автоматические режимы работы;
    • Тонкие настройки цвета;
    • Большой набор инструментов;
    • Впечатляющие эффекты.

Скриншоты


Взломанный Picsart (полная версия)

Скачать Взломанный Picsart (полная версия) на Андроид бесплатно

Мод: полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: