Photo Lab Pro (полная версия)

Photo Lab Pro (полная версия)
Популярность 75% 75%
  • Photo Lab – это интересный редактор изображений для Андроид смартфонов, который отличается высокой скоростью работы, большим количеством готовых шаблонов и огромным набором инструментов для редактуры.                

    Внешний вид и оформление

    По внешнему виду приложение мало чем отличается от других фоторедакторов. Все пункты меню организованы так, чтобы даже новичок в них не запутался. Тема оформления подстраивается под системную (темная тема активируется автоматически).

    Возможности приложения

    Здесь есть большая библиотека, которая позволяет создать монтаж с использованием разнообразных эффектов. Есть как редкие эффекты, так и достаточно известные варианты: ломо, винтаж, гранж, старое фото и так далее. Имеется богатый набор инструментов для редактуры фото или изображения.
    Доступны карикатуры, замена фона, анимированные картинки, стикеры, возможности изменения портрета и многое другое. Вообще, приложение условно-бесплатное – для разблокировки всех его функций и отключения рекламы придется купить у разработчика Про версию. Но на нашем сайте она доступна совершенно бесплатно.

    Скачивание и установка

    В Google Play приложений такого рода нет и появиться они не могут (особенно взломанные) из-за строгих правил данной площадки, запрещающих выкладывать такой контент. Сделано это для повышения уровня безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей. Поэтому желающим установить такой онлайн-кинотеатр остается только ручной вариант инсталляции.
    Для начала нужно будет скачать файл формата APK и закинуть его в память телефона или на флешку. Затем достаточно тапнуть по скачанному файлу для начала инсталляции. В процессе система попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать программу и наслаждаться фильмами.

    Особенности

    • Большой выбор инструментов;
    • Богатая библиотека эффектов;
    • Есть готовые шаблоны;
    • Быстрая работа;
    • Хорошая оптимизация.

Скриншоты


Photo Lab Pro (полная версия)

Скачать Photo Lab Pro (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: