PREQUEL Premium (полная версия)

PREQUEL Premium (полная версия)
Популярность 100% 100%
  • PREQUEL – это  приложение для Андроид, которое позволяет обрабатывать снимки, делая их более привлекательными для постинга в социальных сетях. Приложение обладает большим набором инструментов и для ручной обработки.

    Внешний вид и оформление

    Пункты меню в приложении расположены весьма разумно – даже тот, кто впервые увидел программу быстро в ней сориентируется. Доступна темная тема оформления, которую можно активировать в настройках.

    Возможности приложения

    Главная возможность приложения – добавление фильтров и разнообразных эффектов к фото с целью заставить его выглядеть необычно. У эффектов, стикеров и прочего достаточно высокое качество, поэтому и фотографии должны быть соответствующими по качеству. Иначе не получится нужного эффекта.
    Присутствуют уже готовые пресеты с настройками, которые можно использовать по своему усмотрению. Вообще, данный редактор является условно-бесплатным, поэтому некоторые функции в бесплатной версии ограничены. Кроме того, присутствует реклама. За получение полной версии нужно платить.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play это приложение тоже есть, и при желании его можно скачать стандартным способом. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google. 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности             

    • Большой выбор эффектов и шаблонов;
    • Есть набор инструментов;
    • Есть стикеры;
    • Быстрая работа;
    • Хорошая оптимизация.

Скриншоты


PREQUEL Premium (полная версия)

Скачать PREQUEL Premium (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: