Reface (полная версия)

Reface (полная версия)
Популярность 71% 71%
  • Reface – это интересная развлекательная программа для Андроид смартфонов, которая умеет подставлять лица пользователей на фотографии и видео со знаменитостями. Она стала очень популярной в короткие сроки. 

    Внешний вид и оформление

    Интерфейс программы сделан так, чтобы даже новичок не запутался и нашел именно то, что ему нужно. Облегчает поиск продвинутый поисковой движок. Основная тема выполнена в серых тонах, но есть также и темная тема, которую можно активировать в настройках. А если в ОС установлена темная тема, то в приложении она включится автоматически.

    Возможности программы

    Приложение предназначено для замены лиц знаменитостей на фотографию пользователя. Заменой занимается нейросеть, поэтому результат действительно впечатляет. Но для нормальной работы приложения требуется постоянный доступ в интернет, иначе ничего не получится сделать. ИИ в данной программе достаточно продвинутый. 
    В бесплатной версии действуют ограничения, которые позволяют сделать только несколько замен бесплатно и оставляют на роликах водяной знак. Далее замены доступны только после просмотра рекламы. Но водяные знаки никуда не деваются. А для приобретения версии Про требуется заплатить разработчику. Тогда и реклама исчезнет.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности             

    • Замена лиц на фото и видео;
    • Работает нейросеть;
    • Простое меню;
    • Есть русский язык;
    • Удобная навигация.

Скриншоты


Reface (полная версия)

Скачать Reface (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: