Anixart (полная версия)


Anixart (полная версия)
Популярность 54% 54%
  • Anixart - это онлайн-кинотеатр для Андроид смартфонов, отличающийся очень большой коллекцией разнообразного аниме на любой вкус. Платформа посвящена только этому японскому искусству. Тем не менее, здесь каждый найдет, что посмотреть на досуге.

    Внешний вид и оформление

    Интерфейс программы сделан так, чтобы даже новичок не запутался и нашел именно то, что ему нужно. Облегчает поиск продвинутый поисковой движок. Основная тема выполнена в синих тонах, но есть также и темная тема, которую можно активировать в настройках. А если в ОС установлена темная тема, то в приложении она включится автоматически.

    Возможности приложения

    Ежедневно каталог пополняется сотнями новинок аниме и манги. Все пользовательские данные хранятся в облаке. Можно начать смотреть на ПК и продолжить на смартфоне – работает синхронизация. Доступен выбор озвучки, а также есть возможность скачивания. Присутствует модуль с графиком выхода серий.
    Видео доступны в разрешениях HD, FULL HD, 4K. Имеются трейлеры, поисковые фильтры и прочие вещи, которые существенно упрощают потребление контента в данном приложении. 

    Скачивание и установка

    В Google Play приложений такого рода нет и появиться они не могут из-за строгих правил данной площадки, запрещающих выкладывать такой контент. Сделано это для повышения уровня безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей. Поэтому желающим установить такой онлайн-кинотеатр остается только ручной вариант инсталляции.
    Для начала нужно будет скачать файл формата APK и закинуть его в память телефона или на флешку. Затем достаточно тапнуть по скачанному файлу для начала инсталляции. В процессе система попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать программу и наслаждаться фильмами.

    Особенности

    • Большое количество аниме и манги;
    • Выбор качества видео;
    • Поисковые фильтры;
    • Различные категории.

Скриншоты


Anixart (полная версия)

Скачать Anixart (полная версия) на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: