Octopus Pro (полная версия)

Octopus Pro (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • Octopus – это весьма полезный инструмент для Андроид устройств. Он позволяет подключить к смартфону или планшету геймпад, мышь, клавиатуру. Программа проста в использовании и обладает большим количеством настроек.

    Внешний вид и оформление

    Интерфейс программы сделан так, чтобы даже новичок не запутался и нашел именно то, что ему нужно. Облегчает поиск продвинутый поисковой движок. Основная тема выполнена в серых тонах, но есть также и темная тема, которую можно активировать в настройках. А если в ОС установлена темная тема, то в приложении она включится автоматически.

    Возможности приложения

    Данная программа умеет работать с геймпадами Xbox, Logitech, Razer, Gamesir, PlayStation и так далее. Однако есть одно условие – геймпады, клавиатуры и мыши должны быть только беспроводными – никаких переходников и проводов. Удобная система калибровки позволит легко настроить практически любую периферию.
    Также в приложении есть собственный рекордер, позволяющий записать игровой процесс и в дальнейшем сделать из него стрим. Приложение поддерживает большое количество популярных игр разных жанров и совместим с популярными ММО играми.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности            

    • Простое подключение;
    • Система калибровки;
    • Совместимость с разными играми;
    • Поддержка разных геймпадов.

Скриншоты


Octopus Pro (полная версия)

Скачать Octopus Pro (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: