Киноплей - онлайн кинотеатр

Киноплей - онлайн кинотеатр
Популярность 100% 100%
  • Kinoplay – это бесплатный онлайн-кинотеатр для Андроид смартфонов, отличающийся очень большой коллекцией разнообразного контента на любой вкус. Здесь каждый найдет, что посмотреть на досуге.

    Внешний вид и оформление

    Интерфейс программы сделан так, чтобы даже новичок не запутался и нашел именно то, что ему нужно. Облегчает поиск продвинутый поисковой движок. Основная тема выполнена в синих тонах, но есть также и темная тема, которую можно активировать в настройках. Ап если в ОС установлена темная тема, то в приложении она включится автоматически.

    Возможности приложения

    Ежедневно каталог пополняется сотнями новинок кино. Все пользовательские данные хранятся в облаке. Можно начать смотреть на ПК и продолжить на смартфоне – работает синхронизация. Доступен выбор озвучки, а также есть возможность скачивания. Присутствует модуль с графиком выхода серий.
    Видео доступны в разрешениях HD, FULL HD, 4K. Имеются трейлеры, поисковые фильтры и прочие вещи, которые существенно упрощают потребление контента в данном приложении. Специально для детей есть раздел с разнообразными мультфильмами и мультсериалами. Они тоже доступны в наивысшем качестве.

    Скачивание и установка

    В Google Play приложений такого рода нет и появиться они не могут из-за строгих правил данной площадки, запрещающих выкладывать такой контент. Сделано это для повышения уровня безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей. Поэтому желающим установить такой онлайн-кинотеатр остается только ручной вариант инсталляции.
    Для начала нужно будет скачать файл формата APK и закинуть его в память телефона или на флешку. Затем достаточно тапнуть по скачанному файлу для начала инсталляции. В процессе система попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать программу и наслаждаться фильмами.

    Особенности

    • Большое количество фильмов и сериалов;
    • Выбор качества видео;
    • Поисковые фильтры;
    • Различные категории;
    • Есть мультфильмы для детей. 

Скриншоты


Киноплей - онлайн кинотеатр

Скачать Киноплей - онлайн кинотеатр на Андроид бесплатно

Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: