Videoder на русском

Videoder на русском
Популярность 100% 100%
  • Videoder – эот отличная программа на Android, которая предназначена для скачивания видео с YouTube. Данный сервис не разрешает скачивание, поэтому приходится использовать сторонний софт для решения проблемы.                

    Внешний вид и оформление

    Интерфейс программы сделан так, чтобы даже новичок не запутался и нашел именно то, что ему нужно. Облегчает поиск продвинутый поисковой движок. Основная тема выполнена в крано-белых тонах, но есть также и темная тема, которую можно активировать в настройках. А если в ОС установлена темная тема, то в приложении она включится автоматически.

    Возможности приложения

    Приложение Videoder позволяет скачивать неограниченное количество видео полностью бесплатно. Также есть возможность выбрать качество видеозаписей еще перед началом скачивания. А полное отсутствие рекламы делает использование приложения еще более привлекательным.
    Имеется также невероятно удобная персонализированная система поиска интересующих видео, встроенный браузер, удобный поиск по множеству фильтров. Стоит отметить, что приложение работает быстро и не особо нагружает смартфон. Налицо хорошая оптимизация продукта разработчиком.

    Скачивание и установка

    В Google таких программ нет и появиться они не могут из-за строгих правил данной площадки, запрещающих выкладывать такой контент. Сделано это для повышения уровня безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей. Поэтому желающим установить взломанную версию остается только ручной вариант инсталляции.
    Для начала нужно будет скачать файл формата APK и закинуть его в память телефона или на флешку. Затем достаточно тапнуть по скачанному файлу для начала инсталляции. В процессе система попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать программу или игру.

    Особенности

    • Выбор качества видео;
    • Продвинутый поисковый механизм;
    • Встроенный браузер;
    • Поддержка поисковых фильтров;
    • Хорошая оптимизация.

Скриншоты


Videoder на русском

Скачать Videoder на русском на Андроид бесплатно

Официальная версия


Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: