Stop Motion Studio Pro (полная версия)

Stop Motion Studio Pro (полная версия)
Популярность 77% 77%
  • Stop Motion Studio Pro – это уникальный графический редактор на Андроид для создания покадровой анимации. Программа заинтересует пользователей всех возрастов (включая детей и подростков), ведь она открывает невероятные горизонты творчества.

    Внешний вид и оформление

    Меню редактора сделано так, чтобы все необходимые инструменты находились под рукой пользователя. В остальном, навигация очень похожа на другие редакторы. Доступна темная тема оформления, которую можно активировать в настройках.

    Возможности приложения

    Программа способна создавать анимацию с соотношением сторон 16:9, может импортировать фото из галереи в одно касание. Доступно 7 уникальных эффектов для создания качественного ролика. Имеется 27 тематических карт оформления, а также более 40 звуковых эффектов. Экспорт и рендеринг происходит достаточно быстро.
    Имеются инструменты для редактирования уже готового ролика: его можно обрезать, повернуть, добавить спецэффекты и переходы, а также интересные сюжеты. Пользоваться приложением достаточно просто – со всеми особенностями создания анимации разберется даже новичок, который ни разу не пользовался программой.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google. 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности

    • Более 40 звуковых эффектов;
    • 27 карт оформления;
    • 7 уникальных эффектов;
    • Простое использование;
    • Хорошая оптимизация.

Скриншоты


Stop Motion Studio Pro (полная версия)

Скачать Stop Motion Studio Pro (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: