KineMaster Pro (полная версия)

KineMaster Pro (полная версия)
Популярность 61% 61%
  • KineMaster – это неплохой видеоредактор для Андроид смартфонов. У программы очень большой функционал, а в чем-то она даже не уступает аналогам на ПК. Поэтому она достаточно популярна среди многих пользователей.

    Внешний вид и оформление

    Главное окно редактора представляет собой классическую временную шкалу, на которой нужно размещать видео. Меню вызывается специальной кнопкой, все пункты меню расположены удобно. По умолчанию установлена темная тема оформления.

    Возможности приложения

    Программа обладает большим набором разнообразных инструментов, позволяющих разрезать видео, повернуть его, зациклить, добавить переходы и эффекты. Поддерживается работа с несколькими слоями видео, что ранее было прерогативой исключительно профессиональных видеоредакторов.
    Можно озвучить собственное видео, добавить хроматических ключей, изменить скорость воспроизведения видео, добавить крутых анимированных эффектов, субтитров, специальных эффектов и прочего. Программа способна экспортировать готовый ролик во все популярные форматы, включая MKV HEVC.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности

    • Большой набор инструментов;
    • Много специальных эффектов;
    • Поддержка слоев видео;
    • Есть разные переходы;
    • Работа со звуком.           

Скриншоты


KineMaster Pro (полная версия)

Скачать KineMaster Pro (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: