Взломанный Viva Video (Полная версия)

Взломанный Viva Video (Полная версия)
Популярность 0% 0%
  • Viva Video Pro – это простой, но мощный инструмент для обработки видео на Андроид устройствах. Программа представляет собой продвинутый редактор с большим набором инструментов, переходов и различных эффектов.

    Возможности приложения

    Интерфейс представляет собой удобную временную шкалу, которая позволяет работать не только с видео, ер и со звуковым сопровождением. Имеется большое количество инструментов для обрезки роликов, морфинга. Можно использовать разнообразные переходы и эффекты. Доступна возможность создания видео из картинок.

    Взломанная версия (Pro)

    Официальная версия приложения (та, которая доступна для скачивания в Google Play) обладает существенно урезанным функционалом. Кроме того, видео на выходе снабжается водяным знаком. Наблюдать его неприятно. Также в официальной версии имеется куча рекламы. А за получение полной версии требуется заплатить. 

    Скачивание и установка

    В Google Play имеется только официальная версия редактора с большим количеством рекламы. Также незарегистрированная версия оставляет водяной знак на видео. Поэтому гораздо удобнее будет скачать взломанную версию, которой нет в Google Play. Для этого потребуется для начала скачать файл формата APK на смартфон.
    После этого нужно перейти в каталог с загрузками, а затем нажать на только что скачанный файл. Запустится процесс инсталляции, в ходе которого операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Нужно согласиться и продолжить установку. По завершении можно использовать редактор.

    Особенности

    • Расширенные инструменты редактирования;
    • Набор фильтров и эффектов;
    • Имеются переходы;
    • Удобная временная шкала;
    • Не требует мощного смартфона.

Скриншоты


Взломанный Viva Video (Полная версия)

Скачать Взломанный Viva Video (Полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: