Взломанный VSCO (полная версия)

Взломанный VSCO (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • VSCO – это продвинутый редактор фото и видео для Андроид смартфонов и планшетов. Программа обладает продвинутым функционалом, простым интерфейсом и широкими возможностями в плане эффектов.

    Возможности приложения

    Приложение позволяет всесторонне редактировать фото и видео, благодаря внушительному набору инструментом. Эта программа на русском позволяет сделать видео с замедлением, составить ролик из фото, применить разнообразные эффекты, добавить субтитры или звуковые комментарии, отредактировать форму лица на фото и прочее.

    Взломанная версия

    Официальная версия (та, которая находится в Google Play) обладает ограниченным функционалом, поскольку на самом деле приложение является платным. Набор бесплатных функций крайне скуден. К тому же, в бесплатной версии реклама появляется на каждом шаге, что невероятно раздражает и мешает работать.
    Пользователи сумели взломать редактор и разблокировать весь платный контент. Но главное – в модифицированной версии нет и следа от рекламы. Теперь каждый может использовать полный функционал этого замечательного редактора совершенно бесплатно. Нужно всего лишь установить взломанную версию на свой смартфон.

    Скачивание и установка

    Понятно, что модификации в Google Play быть не может, поскольку взломанные версии игр и приложений противоречат строгим правилам данной площадки. Поэтому пользователям остается устанавливать модификации и взломанные версии исключительно вручную. А для этого нужно сначала скачать файл формата APK на смартфон.
    Затем необходимо перейти в каталог с названием Downloads и тапнуть по только что скачанному файлу. Запустится процесс инсталляции, в ходе которого операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо это сделать, иначе приложение или игра попросту не установится.

    Особенности 

    • Большой набор инструментов;
    • Огромная библиотека эффектов;
    • Создание видео из фото;
    • Редактура снимков;
    • Добавление субтитров.

Скриншоты


Взломанный VSCO (полная версия)

Скачать Взломанный VSCO (полная версия) на Андроид бесплатно

Мод: полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: