Взломанный CapCut (без водяного знака)

Взломанный CapCut (без водяного знака)
Популярность 0% 0%
  • CapCut – это простая, но продвинутая программа для редактирования видео на Андроид смартфонах. Приложение обладает набором весьма интересных инструментов и позволяет работать с роликами практически любого формата.

    Интерфейс и оформление

    Интерфейс программы выполнен так, чтобы даже новичок смог работать с роликами, отснятыми на камеру смартфона. Все необходимые инструменты и пункты меню расположены практически под рукой. Есть удобная временная шкала, а также инструмент для работы со звуковым сопровождением. 

    Возможности программы

    Программа способна работать с разными форматами видео, включая такие распространенные, как MP4, MKV, 3GP, AVI и так далее. Есть возможность сохранить готовый ролик в одном из этих форматов. Видео можно обрезать, поворачивать, добавлять переходы, эффекты и фильтры, инвертировать цвета и выполнять прочие манипуляции.
    Также есть неплохой набор инструментов для работы с аудио. Можно обрезать саундтрек, убрать звук из видео вообще, наложить эффекты для улучшения саунда, записать собственные комментарии, используя микрофон смартфона и так далее. Также есть возможность переконвертировать видео в аудио.

    Скачивание и установка

    В Google Play имеется только официальная версия редактора с большим количеством рекламы. Также незарегистрированная версия оставляет водяной знак на видео. Поэтому гораздо удобнее будет скачать взломанную версию, которой нет в Google Play. Для этого потребуется для начала скачать файл формата APK на смартфон.
    После этого нужно перейти в каталог с загрузками, а затем нажать на только что скачанный файл. Запустится процесс инсталляции, в ходе которого операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Нужно согласиться и продолжить установку. По завершении можно использовать редактор.

    Особенности

    • Большой набор инструментов;
    • Поддержка множества форматов;
    • Есть встроенный фильтры и переходы;
    • Инструменты для работы со звуком;
    • Удобная временная шкала.

Скриншоты


Взломанный CapCut (без водяного знака)

Скачать Взломанный CapCut (без водяного знака) на Андроид бесплатно

Мод: без водяного знака

Комментариев (1)

  1. Пусс
    ​​​​Надеюсь работает если да то топппп

    Гости

    Пусс

    13 апреля 2022 04:01

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: