Взломанная Smule (полная версия)

Взломанная Smule (полная версия)
Популярность 62% 62%
  • Smule – это музыкальное приложение для Андроид смартфонов, которое имеет функции социальной сети. Оно предназначено для совместного пения онлайн. Появилось оно относительно недавно, но уже завоевало определенную популярность.

    Возможности программы

    Интересной особенностью является огромное количество различных треков. Причем в них напрочь вырезан вокал для того, чтобы можно было спокойно петь. Имеется большое количество эффектов для аудио и видео, а также широкий набор инструментов для редактирования записанного материала. Можно даже организовать групповое пение онлайн.

    Взломанная версия

    Вообще приложение является платным. В его бесплатной версии (той, что имеется в Google Play) имеются только основные функции и просто невероятное количество рекламы самого разного типа. Поэтому пользоваться официальной версией не очень удобно. Особенно, когда реклама появляется в самые ответственные моменты.
    Поэтому неравнодушные пользователи взломали программу, попутно разблокировав весь закрытый контент и вырезав всю рекламу. Теперь можно без проблем использовать эту караоке-программу совершенно бесплатно (с полным функционалом). Однако замечено некоторое количество вылетов взломанного приложения.

    Скачивание и установка

    В Google Play и близко не будет подобного приложения и тем более взломанного. Официальная версия с рекламой и ограниченным функционалом – пожалуйста. Поэтому придется устанавливать программу исключительно ручным способом, в обход официальной площадки Google. Для этого потребуется для начала скачать файл формата APK на смартфон.
    После этого нужно перейти в каталог с загрузками, а затем нажать на только что скачанный файл. Запустится процесс инсталляции, в ходе которого операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Нужно согласиться и продолжить установку. По завершении можно использовать редактор.

    Особенности

    • Гигантская библиотека треков;
    • Большое количество эффектов;
    • Доступны инструменты для редактирования;
    • Можно устроить кооперативное пение;
    • Не требуется мощный смартфон.

Скриншоты


Взломанная Smule (полная версия)

Скачать Взломанная Smule (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: