Взломанный Sandbox (Мод: полная версия)

Взломанный Sandbox (Мод: полная версия)
Популярность 60% 60%
  • Sandbox – это интересное приложение на Андроид с раскрасками по номерам. Программа позволяет убить время во время длительного путешествия и создать настоящий шедевр, не особенно напрягаясь.

    Геймплей

    В игре есть большое количество картинок, которые нужно раскрасить. Картинки разделены на прямоугольники, в которые вписаны номера. Каждому номеру соответствует цвет в нижней панели – задача совместить цвет с номером на картинке. Это достаточно просто, поэтому игра вполне подойдёт для детей.

    Взломанная версия

    В официальном приложении, которое можно найти в Google Play, львиная часть функций и картинок заблокирована. Ведь данный продукт на самом деле является платным. Для разблокировки контента необходимо заплатить разработчикам. К тому же, в бесплатной версии куча рекламного контента.
    Поэтому неравнодушные пользователи взломали приложение, разблокировали весь платный контент и убрали напрочь рекламу. Поэтому пользоваться взломанной версией гораздо интереснее и проще.

    Скачивание и установка

    В Google Play такого приложения нет и быть не может, так как по правилам площадки нельзя размещать на ней подобный софт. Поэтому пользователям остается только устанавливать приложения и игры такого типа исключительно ручным способом. Для этого нужно для начала скачать файл в формате APK на смартфон.
    Затем требуется перейти в каталог с загрузками на смартфоне и тапнуть по только что скачанному файлу. В процессе операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Стоит согласиться. По завершении установки можно запускать программу и выдать ей все необходимые разрешения.

    Особенности

    • Удобная раскраска по номерам; 
    • Простое рисование;
    • Работает на любых устройствах;
    • Много рекламы в официальной версии;
    • Доступны настройки. 

Скриншоты


Взломанный Sandbox (Мод: полная версия)

Скачать Взломанный Sandbox (Мод: полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: