APK Editor Pro (полная версия)

APK Editor Pro (полная версия)
Популярность 86% 86%
  • APK Editor – это программа для изменения и редактирования файлов APK     на Андроид. Приложение способно разобрать любой APK на составляющие и в случае необходимости отредактировать их. 

    Внешний вид и оформление

    Русского языка в приложении нет, однако интерфейс сделан так, чтобы даже новичок не запутался в обилии пунктов меню. Тем не менее, изучить инструкцию перед работой стоит. Темная тема оформления отсутствует.

    Возможности приложения

    Приложение позволяет выполнять с файлами APK такие действия, как изменение строк локализации, замена фона изображений, изменение макета архитектуры, устранение рекламы, изменение разрешений и так далее. Есть даже поддержка пользователей, которые только начинают работать с программой – достаточно написать разработчикам.
    В бесплатной версии приложения действуют определенные ограничения функционала. Также бесплатная версия полна рекламного контента разного типа. Для более комфортной работы требуется версия PRO. Но для ее получения придется заплатить разработчику определенную сумму.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности

    • Удаление рекламы;
    • Изменение картинок;
    • Потребуется изучить инструкцию;
    • Есть служба поддержки;
    • Не перегруженный интерфейс.

Скриншоты


APK Editor Pro (полная версия)

Скачать APK Editor Pro (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: