Lucky Patcher

Lucky Patcher
Популярность 60% 60%
  • Lucky Patcher – это взломщик для платных игр и приложений для Андроид устройств, который позволяет получить полную версию совершенно бесплатно. Именно поэтому программа достаточно популярна среди разных пользователей.               

    Внешний вид и оформление

    Меню программы достаточно сложное, изобилующее непонятными пунктами. Поэтому для нормальной работы с приложением потребуется изучить инструкцию. По умолчанию используется темная тема оформления.

    Возможности приложения

    Первым делом стоит предупредить, что для работы приложения требуется рут на смартфоне. Также программу ни в коем случае нельзя устанавливать на карту памяти – только на внутренний накопитель телефона. Только в этом случае взломщик будет нормально работать и выполнять свои обязанности.
    Программа позволяет получить бесплатную полную версию практически любой игры или программы. По принципу работы программа очень похожа на легендарную ArtMoney для ПК, которая была популярна во времена Windows XP. Для работы с приложением настоятельно рекомендуется изучить инструкцию.

    Скачивание и установка

    В Google Play взломанных игр и приложений нет и появиться они не могут из-за строгих правил данной площадки, запрещающих выкладывать такой контент. Сделано это для повышения уровня безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей. Поэтому желающим установить взломанную версию остается только ручной вариант инсталляции.
    Для начала нужно будет скачать файл формата APK и закинуть его в память телефона или на флешку. Затем достаточно тапнуть по скачанному файлу для начала инсталляции. В процессе система попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать программу или игру.

    Особенности             

    • Взлом любой программы или игры;
    • Сложность в освоении;
    • Есть инструкция на русском;
    • Трудное для понимания меню;
    • Нужен рут.         

Скриншоты


Lucky Patcher

Скачать Lucky Patcher на Андроид бесплатно

Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: