Взломанный Дневник ру (полная версия)


Взломанный Дневник ру (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • Дневник ру – это приложение для школьников и их родителей на Андроид. По сути, это электронный дневник, отражающий успехи чада в школе. Во время перехода на удаленное обучение данное приложение стало весьма популярным.

    Возможности приложения

    Приложение выводит на экран мобильного телефона всю необходимую информацию: от успеваемости ребенка в школе до его текущего местоположения. Доступны уведомления в случае появления новых сообщений. При желании можно организовать прямую связь с преподавателем. Есть доступ к полному отчету по оценкам ребенка. 

    Взломанная версия

    Официальная версия (та, которая скачивается из Google Play) обладает сильно урезанным функционалом, ведь на самом деле приложение является платным. Львиной доли полезных опций просто нет. К тому же, в бесплатной версии слишком много рекламы, что вообще недопустимо для программы такого типа.
    Поэтому неравнодушные пользователи взломали приложение, разблокировав все платные функции и напрочь убрав всю рекламу. Благодаря этому можно пользоваться функциями Дневник ру в полном объеме и не приобретать лицензию у разработчика. Но стоит заметить, что в этом случае программа может работать нестабильно.

    Скачивание и установка

    Если есть желание скачать модифицированную версию программы, то использовать Google Play для этого не получится. Правила данной площадки запрещают размещать различные моды и взломанные версии. Поэтому пользователю остается только ручная установка, для которой нужно сначала скачать файл формата APK на свой смартфон.
    Затем необходимо перейти в каталог «Downloads» и тапнуть по только что скачанному файлу для запуска процесса инсталляции. Операционная система Android попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать игру и наслаждаться игровым процессом.

    Особенности 

    • Мониторинг успеваемости ребенка;
    • Связь с учителями;
    • Отображение местоположения ребенка;
    • Полный отчет по оценкам;
    • Полезно для удаленного обучения.

Скриншоты


Взломанный Дневник ру (полная версия)

Скачать Взломанный Дневник ру (полная версия) на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Официальная версия

Мод: полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: