Взломанный Car Scanner ELM OBD2 (Мод: все открыто)

Взломанный Car Scanner ELM OBD2 (Мод: все открыто)
Популярность 0% 0%
  • Car Scanner – уникальная программа для диагностики автомобилей на Андроид. Приложение может провести быструю диагностику транспортного средства и выдать исчерпывающую информацию, касающуюся конкретной машины.

    Возможности приложения

    Приложение позволяет проверить программную часть практически любого автомобиля без использования для этого профессиональных инструментов. Приложение способно считывать ошибки в «мозгах» авто и тут же их расшифровывать. Также без проблем можно настроить приборную панель и другие элементы.

    Взломанная версия

    Стоит заметить, что та версия приложения, которая находится в Google Play сильно ограничена в плане функционала. К тому же, в ней слишком много рекламы, что иногда даже мешает нормальной работе. А для получения полной версии программы необходимо заплатить разработчику определенную сумму.
    Конечно, скачивать официальную версию мало кому хочется. Как и платить за покупку полной версии. Поэтому неравнодушные пользователи взломали приложение, разблокировали все функции и напрочь удалили рекламный контент. Теперь можно пользоваться всем функционалом программы совершенно бесплатно.

    Скачивание и установка

    В Google Play и близко не будет подобного приложения и тем более взломанного. Официальная версия с рекламой и ограниченным функционалом – пожалуйста. Поэтому придется устанавливать программу исключительно ручным способом, в обход официальной площадки Google. Для этого потребуется для начала скачать файл формата APK на смартфон.
    После этого нужно перейти в каталог с загрузками, а затем нажать на только что скачанный файл. Запустится процесс инсталляции, в ходе которого операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Нужно согласиться и продолжить установку. По завершении можно использовать редактор.

    Особенности

    • Продвинутая диагностика узлов машины;
    • Поиск и расшифровка ошибок;
    • Не требует профессиональных инструментов;
    • Работает с авто любого типа;
    • Не требует мощного смартфона.

Скриншоты


Взломанный Car Scanner ELM OBD2 (Мод: все открыто)

Скачать Взломанный Car Scanner ELM OBD2 (Мод: все открыто) на Андроид бесплатно

Мод: все открыто


Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: