ZEDGE (полная версия)


ZEDGE (полная версия)
Популярность 100% 100%
  • ZEDGE – это интересное приложение для Андроид смартфонов, которое позволяет бесплатно получить разнообразные рингтоны, обои и виджеты. Приложение стало популярным во многих странах, причем в самые короткие сроки.

    Внешний вид и оформление

    В программе сразу активирована темная тема, но если в операционной системе включить светлое оформление, то тема программы тоже изменится. Все пункты меню организованы так, чтобы даже новичок не заблудился. Но русского языка нет.

    Возможности приложения

    Программа предлагает огромное количество рингтонов разного типа и продолжительности, обои для смартфона в разных разрешениях (вплоть до 4К), информационные виджеты для смартфонов и планшетов. Причем это все бесплатный контент. Количество картинок и рингтонов в этом сервисе исчисляется миллионами.
    В бесплатной версии приложения ограничены некоторые функции, а также полно разномастной рекламы. Для того, чтобы разблокировать все функции и убрать рекламный контент потребуется заплатить разработчику и приобрести версию Premium. 

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности 

    • Много разных рингтонов;
    • Большая библиотека картинок;
    • Есть обои в максимальном качестве;
    • Простая установка рингтонов и картинок;
    • Понятное меню.                             

Скриншоты


ZEDGE (полная версия)

Скачать ZEDGE (полная версия) на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: