Root Explorer (полная версия)

Root Explorer (полная версия)
Популярность 67% 67%
  • Root Explorer – это файловый менеджер для Андроид устройств, обладающий расширенным функционалом. Его чаще всего используют для внесения правок в системные файлы Android. Но он может выполнять роль и обычного менеджера.

    Внешний вид и оформление

    По внешнему виду приложение очень напоминает другие файловые менеджеры. Меню можно увидеть после свайпа вправо. Все пункты расположены грамотно. Стандартная тема оформления – бело-голубая, но есть и темная тема.

    Возможности приложения

    Стоит сразу отметить, что для правки системных файлов и даже для перемещения в системные папки каких-либо файлов потребуется рут. Без этого Root Explorer будет самым обычным файловым менеджером. Здесь есть собственный текстовый редактор, музыкальный плеер и инструмент для просмотра фотографий.
    Менеджер не требует слишком многого от смартфона и работает максимально быстро. Полная версия программы является платной, а в бесплатной версии отсутствуют некоторые функции и достаточно много рекламного контента разного типа.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности             

    • Правка системных файлов;
    • Работа с системной ФС;
    • Встроенный текстовый редактор;
    • Есть собственный проигрыватель.

Скриншоты


Root Explorer (полная версия)

Скачать Root Explorer (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: