Антирадар HUD Speed PRO (полная версия)

Антирадар HUD Speed PRO (полная версия)
Популярность 68% 68%
  • Антирадар HUD Speed – это весьма полезное приложение для Андроид, рассчитанное на автолюбителей. Им пользуются тысячи водителей по всему миру потому, что оно реально работает, в отличие от разнообразных аналогов.

    Внешний вид и оформление         

    Интерфейс приложения имеет полноценный русский язык. Пункты меню организованы так, чтобы даже новичок не запутался в программе. По умолчанию установлена темная тема оформления – она же и является основной.

    Возможности приложения

    Программа позволяет использовать устройство на Андроид в качестве проекционного дисплея. Достаточно запустить приложение, активировать его и положить под лобовое стекло, чтобы увидеть скорость и предупреждающую информацию о камерах. Отслеживаются такие модели, как Стрелка, Автодория, Автоураган, стационарные посты и многое другое.
    Регулярное обновление баз позволяет получать актуальную информацию о камерах на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Но стоит заметить, что в бесплатной версии приложения функционал сильно ограничен, а в меню полно рекламы. Для устранения этого недостатка нужно всего лишь заплатить разработчику.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности

    • Функция спидометра;
    • Определение разных радаров;
    • Определение постов;
    • Простой интерфейс;
    • Есть русский язык.

Скриншоты


Антирадар HUD Speed PRO (полная версия)

Скачать Антирадар HUD Speed PRO (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: