APP Cloner (полная версия)

APP Cloner (полная версия)
Популярность 67% 67%
  • APP Cloner Premium – это полезное приложение для Андроид устройств, которое позволяет клонировать файлы APK даже без присутствия прав суперпользователя на смартфоне. Приложе5ние весьма полезно в некоторых ситуациях.

    Внешний вид и оформление

    Меню приложения сделано просто и понятно, что позволяет легко ориентироваться в программе. Присутствует полноценный русский язык, а цветовая тема оформлена в белых и синих оттенках. Имеется темная тема, которую можно активировать в настройках.

    Возможности приложения

    Используя приложение App Cloner, вы можете создать несколько копий существующих приложений. Клонированные приложения устанавливаются параллельно и работают независимо от своих оригинальных версий. Они не будут получать автоматические обновления, что для некоторых является существенным плюсом.
    App Cloner предлагает множество дополнительных настроек для клона приложения, помимо изменения имени приложения и иконки, - например, можно удалить виджеты или ненужные разрешения, можете отключить автоматический запуск, резервное копирование, включить скрытие приложения из списка недавних, заблокировать приложению использование данных по Wi-Fi.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности             

    • Быстрое клонирование приложений;
    • Дополнительные настройки программ;
    • Есть русский язык;
    • Максимально понятный интерфейс;
    • Быстрая работа.

Скриншоты


APP Cloner (полная версия)

Скачать APP Cloner (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: