Framaroot - получение рут-прав

Framaroot - получение рут-прав
Популярность 100% 100%
  • Framaroot – это приложение на Андроид, которое предназначено для быстрого получения рут-прав на смартфоне с Андроид без прошивок, установки кастомных рекавери и разблокировки загрузчика. Оно достаточно простое и функциональное.

    Внешний вид и оформление

    Интерфейс приложения может показаться архаичным, так как он выполнен в стиле старого Андроида. Но тем не менее, в нем все организовано достаточно разумно – можно запустить процесс рутирования телефона всего в один клик. В интерфейсе также присутствует русский язык, так что с приложением могут работать даже новички.

    Возможности приложения

    Приложение позволяет не только получить права суперпользователя, но и удалить их в случае необходимости. Причем все делается простым нажатием на одну кнопку. Есть несколько эксплойтов, позволяющих рутировать телефон. Если один не сработал – всегда можно попробовать другой.
    Программа работает быстро и не требует много ресурсов от смартфона. Ее можно назвать самой легковесной в своем классе. Установка самого приложения происходит максимально быстро даже на старых аппаратах, не говоря уже о современных смартфонах. Удаление приложения тоже не отличается сложностью.

    Скачивание и установка

    В Google Play подобных приложений нет и появиться они не могут из-за строгих правил данной площадки, запрещающих выкладывать такой контент. Сделано это для повышения уровня безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей. Поэтому желающим установить такую программу остается только ручной вариант инсталляции.
    Для начала нужно будет скачать файл формата APK и закинуть его в память телефона или на флешку. Затем достаточно тапнуть по скачанному файлу для начала инсталляции. В процессе система попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать программу или игру.

    Особенности

    • Быстрое получение рут-прав;
    • Быстрое удаление суперпользователя;
    • Не требует много системных ресурсов;
    • Простая установка;
    • Интерфейс на русском.                               

Скриншоты


Framaroot - получение рут-прав

Скачать Framaroot - получение рут-прав на Андроид бесплатно

Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: