Взломанная Fishing Life (Мод: много денег)

Взломанная Fishing Life (Мод: много денег)
Популярность 71% 71%
  • Fishing Life – это занимательная рыболовная аркада для Андроид смартфонов. Игра достаточно затягивающая, но простая. Поэтому она подойдет тем, кто хочет убить время, не особо заморачиваясь над сюжетом.

    Геймплей

    Игра является симулятором ночной рыбалки. Здесь есть всё, что необходимо для отдыха: впечатляющий пейзаж, лунная дорожка на воде, неспешный ритм ловли рыбы. Здесь нет никаких задач и ограниченных по времени заданий. Можно ловить какую угодно рыбу и как угодно. При желании можно поймать даже кита или акулу.

    Взломанная версия

    Однако просто ловить рыбу скоро может показаться неинтересным. Поэтому есть возможность посоревноваться с другими игроками в мультиплеере. Для этого потребуется приобрести снасти, а на них нужно тратить внутриигровую валюту, которую заработать достаточно сложно. Поэтому большинство пользователей предпочитают просто расслабляться.
    Взломанная версия игры предлагает пользователю со старта неограниченные ресурсы для приобретения самых крутых снастей. Более того, после покупок в магазине валюта не исчезает, а прибавляется. Такая модификация точно заинтересует большое количество пользователей. 

    Скачивание и установка

    На площадке Google Play действуют строгие правила, которые не позволяют размещать модифицированные или взломанные версии игр и приложений. Делается это во имя безопасности пользователя. Поэтому любителям модификаций остаётся устанавливать необходимые игры исключительно ручным способом.
    Сначала потребуется скачать исполняемый файл в формате APK. Именно он используется для ручной инсталляции игр и приложений. Затем нужно перейти в каталог с загрузками и запустить только что скачанный файл (просто нажать на него). В процессе потребуется разрешить установку из неизвестных источников. После этого можно будет пользоваться игрой.

    Особенности

    • Игра для того, чтобы убить время;
    • Отличная графика;
    • Превосходное звуковое сопровождение;
    • Работа на любых устройствах.

Скриншоты


Взломанная Fishing Life (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Fishing Life (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Оригинал

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: