Взломанная Life is a Game (Мод: много денег)

Взломанная Life is a Game (Мод: много денег)
Популярность 83% 83%
  • Life is a Game – это интереснейший симулятор жизни человека для Андроид смартфонов, который позволяет пережить все вехи – от рождения до смерти. Игрушка достаточно интересна, поскольку от действий пользователя здесь целиком и полностью зависит сюжет.

    Геймплей

    Для начала пользователю предлагается создать персонажа и прожить с ним его младенческие годы. В зависимости от того, какой путь развития выбирает игрок, игра решает, как именно будет вести себя персонаж. Например, его можно сделать хулиганом или круглым отличником. Поэтому в процессе игры нужно аккуратно выбирать реакцию на события.

    Взломанная версия

    В Life is a Game на протяжении всей жизни персонаж копит монеты, которые затем можно тратить на развитие персонажа, приобретение недвижимости, вещей и так далее. Главная проблема заключается в том, что данные монеты копятся очень долго и нудно, что постепенно убивает интерес к игре.
    Взломанная версия игры со старта предлагает пользователю неограниченное количество монет. Благодаря этому уже в начале можно приобретать всё, что требуется и даже больше. Поэтому многие предпочитают именно модифицированную версию игры. Но найти её в оригинальном Google Play невозможно.

    Скачивание и установка

    На площадке Google Play действуют строгие правила, которые не позволяют выкладывать взломанные и модифицированные версии игр и приложений. Это сделано якобы в целях безопасности конечного пользователя. Поэтому любителям модов остаётся только устанавливать интересные модификации вручную.
    Для этого потребуется скачать APK файл на смартфон. Затем требуется зайти в проводник, перейти в каталог с загрузками и запустить установку игры одним тапом. Операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников, только после этого инсталляция будет продолжена.

    Особенности

    • Симулятор реальной жизни;
    • Интересный геймплей;
    • Простейшая графика;
    • Отличный саундтрек;
    • Работает на всех устройствах.

Скриншоты


Взломанная Life is a Game (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Life is a Game (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Оригинал

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: