Взломанная Miga Город : Мир (Мод: много денег)

Взломанная Miga Город : Мир (Мод: много денег)
Популярность 61% 61%
  • Miga Город: Мир – это обучающий аркадный симулятор для детей на Андроид. Здесь имеется уникальная система развития персонажа, а по геймплею игрушка очень напоминает легендарных The SIMS.

    Геймплей

    Пользователю предлагается создать персонажа в сказочном мире игры и заниматься его развитием. К услугам пользователя 70 интересных локаций, 140 героев, более 700 нарядов, 150 питомцев. Все это существенно разнообразит игру. Также не стоит забывать, что персонажу время от времени нужно работать.

    Взломанная версия

    Для приобретения нарядов, жилья и прочих прелестей требуются деньги. Но их нужно зарабатывать, отправляя героя на работу. Это достаточно скучно, нудно и долго. Львиная доля игрового времени уходит как раз на заработок внутриигровой валюты. А это быстро убивает интерес к игре.
    Поэтому была создана взломанная версия игрушки. Благодаря ей пользователь может в самом начале получить большое количество монет и тратить их на все, что угодно. Так можно без проблем заниматься развитием своего персонажа и собственного сказочного мирка. Отправлять героя на работу при этом не обязательно.

    Скачивание и установка

    В Google Play нет такого мода, так как правила данной площадки не позволяют размещать модификации и взломанные версии разных игр и приложений. Поэтому пользователю доступна исключительно ручная установка.
    Для этого потребуется скачать файл в формате APK на смартфон. После этого стоит перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. Во время процесса инсталляции необходимо разрешить установку из неизвестных источников.

    Особенности

    • Рисованная графика;
    • Некоторый социальный аспект;
    • Развитый сказочный мир;
    • Много нарядов и аксессуаров;
    • Более 70 локаций.

Скриншоты


Взломанная Miga Город : Мир (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Miga Город : Мир (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: