Взломанный БОКУ БОКУ (Мод: много денег)

Взломанный БОКУ БОКУ (Мод: много денег)
Популярность 53% 53%
  • БОКУ БОКУ – это интересный аркадный симулятор для детей на Андроид платформе. Малышей привлечет яркая графика, общая сказочность сюжета и несложный геймплей. Разобраться во всех тонкостях игры не трудно.

    Геймплей

    В этой игре можно делать все, что угодно. Достаточно создать героя и отправить его на исследование достаточно большого мира БОКУ БОКУ. С повышением уровня персонажа будут открываться новые локации, аксессуары и прочее. А в качестве внутриигровой валюты используются конфеты. Но не нужно забывать выполнять задания.

    Взломанная версия

    В этой необычной игрушке конфеты выдаются за повышение уровня героя, а также за выполнение сюжетных задач. Поэтому накопить внушительное количество конфет для приобретения всех понравившихся аксессуаров достаточно сложно.
    Поэтому была создана модификация, дающая пользователю огромное количество конфет и попутно открывающая весь заблокированный контент в самом начале игры. Так гораздо интереснее исследовать захватывающий мир БОКУ БОКУ.

    Скачивание и установка

    Если есть желание скачать модифицированную версию игры, то использовать Google Play для этого не получится. Правила данной площадки запрещают размещать различные моды и взломанные версии. Поэтому пользователю остается только ручная установка, для которой нужно сначала скачать файл формата APK на свой смартфон.
    Затем необходимо перейти в каталог «Downloads» и тапнуть по только что скачанному файлу для запуска процесса инсталляции. Операционная система Android попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать игру и наслаждаться игровым процессом.

    Особенности 

    • Большое количество заданий;
    • Достаточно большой игровой мир;
    • Интересная ретро графика;
    • Отличное звуковое сопровождение;
    • Хорошая оптимизация.

Скриншоты


Взломанный БОКУ БОКУ (Мод: много денег)

Скачать Взломанный БОКУ БОКУ (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Официальная версия

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: