Взломанная Tap Tycoon (Мод: много денег)

Взломанная Tap Tycoon (Мод: много денег)
Популярность 67% 67%
  • Tap Tycoon – это красочный IDLE симулятор для Андроид устройств любого типа. Конкретно эта игра предлагает пользователю стать владельцем сети кофеен. Но, как и в других подобных играх, в этой начинать свое восхождение на Олимп придется с нуля.

    Геймплей

    Начинать придется всего с одной кофейни с минимальным количеством сотрудников. Заработанные деньги сначала нужно тратить на новых сотрудников и только потом приобретать новые кофейни, превращая их в сеть. Поэтому прогресс в игре идет достаточно долго – ведь денег всегда не хватает.

    Взломанная версия

    Деньги нужны не только для найма сотрудников. Они используются также для приобретения нового оборудования, обучения персонала, приобретение новых кофеен и так далее. Между тем, вывести кофейню на прибыль – достаточно сложная задача. Поэтому некоторые пользователи быстро разочаровываются в игре.
    Была создана специальная модифицированная версия, которая решает проблемы с финансами. Каждый пользователь в самом начале получает неограниченное количество валюты, а при покупках в магазине валюта не расходуется, что тоже достаточно интересно.

    Скачивание и установка

    В Google Play нельзя выставлять взломанные и модифицированные версии приложений и игр, так как это противоречит политике конфиденциальности площадки. Поэтому любителям модификаций остаётся только полагаться на ручную установку. Но для этого потребуется для начала скачать установочный файл в формате APK.
    Затем необходимо перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу для старта инсталляции. В процессе операционная система предложит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо согласиться, поскольку только после этого установка завершится успехом.

    Особенности

    • Интересный симулятор кофейни;
    • Продуманная система развития;
    • Простейшая графика;
    • Интересный саундтрек;
    • Работа на разных устройствах.

Скриншоты


Взломанная Tap Tycoon (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Tap Tycoon (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Оригинал

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: