Взломанная Моя кофейня (Мод: бесплатные покупки)

Взломанная Моя кофейня (Мод: бесплатные покупки)
Популярность 0% 0%
  • Моя Кофейня – это отличный симулятор ресторана для Андроид смартфонов. Теперь каждый пользователь может построить собственный бизнес с нуля, встречаясь с обычными для этого дела трудностями.

    Геймплей

    Начинается все с малого: пользователь открывает небольшой магазин с минимальным количеством мебели и продуктов. С повышением уровня можно открывать более серьезные заведения. Венцом считается крутой ресторан. Развиваться в игре достаточно трудно, ведь необходимо, чтобы заведение приносило прибыль.

    Взломанная версия

    В игре есть своя валюта, которую можно тратить для оборудования заведения, улучшения параметров, найма новых сотрудников, установки новых холодильников и так далее. Прогресс в игре медленный как раз потому, что заработать деньги очень сложно. Соответственно, пользователь не может расширять свой бизнес.
    Поэтому была создана специальная модификация игры. В ней все покупки доступны бесплатно. Пользователь может со старта создать прибыльный бизнес и потом просто наслаждаться игровым процессом. Такой мод определенно порадует большое количество игроков, так как можно играть, не отвлекаясь на зарабатывание валюты.

    Скачивание и установка

    Естественно, в официальном Google Play не найти взломанной версии игры, ведь такая игрушка противоречит правилам площадки, не позволяющим размещать различные модификации и взломанные версии. Поэтому пользователям доступна исключительно ручная установка данной модификации.
    Для этого сначала нужно скачать файл в формате APK на смартфон. Затем требуется перейти в каталог с загрузками и тапнуть по скачанному файлу. В процессе инсталляции потребуется разрешить установку из неизвестных источников. По завершении процесса можно запускать игру, предварительно выдав ей все нужные разрешения.

    Особенности

    • Продуманная стратегия развития;
    • Создание бизнеса с нуля;
    • Интересная графика;
    • Хорошее звуковое оформление;
    • Превосходный интерфейс.

Скриншоты


Взломанная Моя кофейня (Мод: бесплатные покупки)

Скачать Взломанная Моя кофейня (Мод: бесплатные покупки) на Андроид бесплатно

Мод: бесплатные покупки


Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: