Взломанная Make More! (Мод: много денег)

Взломанная Make More! (Мод: много денег)
Популярность 67% 67%
  • Make More – это необычный кликер для Андроид смартфонов, который предлагает пользователю руководить подпольной фабрикой по пошиву чего угодно. Несмотря на простоту, игра реально затягивает и потому она стала невероятно популярной.

    Геймплей

    Изначально пользователь получает во владение всего одного сотрудника, который позволяет заработать деньги. На заработанную валюту можно нанимать дополнительных работников для того, чтобы увеличить прибыль. В итоге можно создать сверхприбыльное предприятие и стать королем подпольных воротил.

    Взломанная версия

    Как уже говорилось выше, на развитие бизнеса требуются деньги. Но заработанной валюты едва хватает для того, чтобы нанять хоть какого-то работника. А если нужно расширить фабрику – копить на это дело приходится долго. Поэтому через некоторое время у большинства пользователей пропадает интерес к игре.
    Тем не менее, была создана модификация игры, в которой каждый пользователь со старта получает неограниченное количество денег и уже в начале игры может создать целую подпольную империю. Это обещает сверхприбыль и уважение товарищей по цеху. Так что большинство предпочитают использовать именно модификацию.

    Скачивание и установка

    Из-за строгих правил площадки Google Play размещать на ней различные модификации и взломанные версии популярных игр разработчики не имеют никакого права (во имя безопасности конечного пользователя). Поэтому любителям модификаций остаётся только устанавливать на смартфон моды исключительно ручным способом.
    Сначала потребуется скачать установочный файл формата APK на смартфон. Затем необходимо перейти в каталог с загрузками и тапнуть по исполняемому файлу формата APK для старта установки. В процессе операционная система предложит разрешить установку из неизвестных источников – необходимо подтвердить действие.

    Особенности

    • Затягивающий геймплей;
    • Продуманное развитие;
    • Пиксельная графика;
    • Интересное звуковое сопровождение;
    • Работа на слабых устройствах.

Скриншоты


Взломанная Make More! (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Make More! (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Оригинал


Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: