Взломанная Merge Plane (Мод: много денег)

Взломанная Merge Plane (Мод: много денег)
Популярность 78% 78%
  • Merge Plane – это аркадный кликер для Андроид смартфонов, посвящённый самолётам. Несмотря на кажущуюся простоту, игра настолько затягивает, что практически все готовы тратить часы на её прохождение. Геймплей действительно качественный.

    Геймплей

    Игроку предлагается стать владельцем авиакомпании. Сначала пользователь получает во владение маленький скромный самолет, который доставляет грузы – отсюда и заработок. Заработанную валюту можно тратить на расширение авиапарка. Для получения денег с каждого самолета достаточно кликнуть по нему.

    Взломанная версия

    Главной проблемой в игре становятся деньги, так как их постоянно не хватает, а самолеты способны приносить доход через определенный промежуток времени. Поэтому развиться до серьезной авиакомпании получается не у всех и не всегда. Такое положение вещей расстраивает некоторых пользователей, и они забрасывают игру.
    Поэтому была создана модифицированная версия игрушки, которая со старта дает пользователю неограниченное количество финансов. Благодаря этому уже в самом начале игры можно построить настоящую авиаимперию, оставив далеко позади всех конкурентов. Такая игра привлекает большое количество пользователей.

    Скачивание и установка

    Из-за строгих правил площадки Google Play размещать на ней различные модификации и взломанные версии популярных игр разработчики не имеют никакого права (во имя безопасности конечного пользователя). Поэтому любителям модификаций остаётся только устанавливать на смартфон моды исключительно ручным способом.
    Сначала потребуется скачать установочный файл формата APK на смартфон. Затем необходимо перейти в каталог с загрузками и тапнуть по исполняемому файлу формата APK для старта установки. В процессе операционная система предложит разрешить установку из неизвестных источников – необходимо подтвердить действие.

    Особенности

    • Простейшая 2D графика;
    • Интересное развитие;
    • Простое управление;
    • Неплохой саундтрек;
    • Работа на слабых устройствах.

Скриншоты


Взломанная Merge Plane (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Merge Plane (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Оригинал

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: