Взломанная Хорошая пицца, Отличная пицца (Мод: много денег)

Взломанная Хорошая пицца, Отличная пицца (Мод: много денег)
Популярность 0% 0%
  • Хорошая пицца, Отличная пицца – это казуальная аркада для мобильных устройств любого типа. Если пользователь хочет примерить на себя роль менеджера пиццерии, то эта игра поможет ему выполнить свою задумку.

    Геймплей

    Пользователю предлагается взять под свой контроль небольшую пиццерию. Нужно вовремя выполнять заказы для того, чтобы клиенты оставались довольными. Если все будет хорошо, то клиентура пиццерии начнет расти. Но для удовлетворения всех клиентов потребуется более продвинутое оборудование, которое можно купить за внутриигровую валюту.

    Взломанная версия

    На развитие бизнеса потребуются деньги. Но если дела идут не очень хорошо, то их взять неоткуда. В этом случае бизнес может быстро загнуться и игра будет завершена, что устроит далеко не всех пользователей.
    Поэтому была создана специальная модификация, позволяющая игроку в самом начале получить неограниченное количество валюты. Это позволяет заниматься развитием пиццерии, не обращая внимания на финансовый вопрос.

    Скачивание и установка

    В Google Play нет такого мода, так как правила данной площадки не позволяют размещать модификации и взломанные версии разных игр и приложений. Поэтому пользователю доступна исключительно ручная установка.
    Для этого потребуется скачать файл в формате APK на смартфон. После этого стоит перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. Во время процесса инсталляции необходимо разрешить установку из неизвестных источников.

    Особенности

    • Отличный симулятор бизнеса;
    • Бывают сложные заказы;
    • Система развития бизнеса;
    • Интересная графика;
    • Проработанный звук.

Скриншоты


Взломанная Хорошая пицца, Отличная пицца (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Хорошая пицца, Отличная пицца (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег


Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: