Взломанный Gaming Shop Tycoon (Мод: много денег)

Взломанный Gaming Shop Tycoon (Мод: много денег)
Популярность 100% 100%
  • Gaming Shop Tycoon – это экономический симулятор для Андроид устройств, который позволит пользователям открыть собственный магазин и всячески развивать его. Игра стала популярна во многих странах в короткие сроки.

    Геймплей

    Игра предлагает пользователю открыть собственный магазин компьютерных комплектующих. Для успешного развития бизнеса нужно поддерживать четкий баланс ассортимента, завозить новые товары и при этом учитывать запросы клиентов. Для развития магазина, конечно же, потребуются деньги.

    Взломанная версия

    На развитие бизнеса потребуются деньги. Но если дела идут не очень хорошо, то их взять неоткуда. В этом случае бизнес может быстро загнуться и игра будет завершена, что устроит далеко не всех пользователей.
    Поэтому была создана специальная модификация, позволяющая игроку в самом начале получить неограниченное количество валюты. Это позволяет заниматься развитием магазина, не обращая внимания на финансовый вопрос.

    Скачивание и установка

    В Google Play имеется только официальная версия с большим количеством рекламы. Правила данной площадки запрещают размещать для скачивания игры и приложения с модификациями или взломанные версии. Поэтому пользователю остается только ручная установка игры или приложения на свой смартфон.
    Сначала потребуется скачать файл в формате APK на смартфон. Затем нужно перейти в каталог Downloads и тапнуть по скачанному файлу для старта инсталляции. В процессе операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо согласиться. По завершении процесса можно запускать игру.

    Особенности 

    • Интересная графическая часть;
    • Хорошо продуманный геймплей;
    • Проработанная стратегическая часть;
    • Развитие экономических навыков;
    • Работа на любых устройствах.

Скриншоты


Взломанный Gaming Shop Tycoon (Мод: много денег)

Скачать Взломанный Gaming Shop Tycoon (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Официальная версия

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: