Взломанная Idle Miner Tycoon - Ленивый магнат (Мод: много денег)

Взломанная Idle Miner Tycoon - Ленивый магнат (Мод: много денег)
Популярность 89% 89%
  • Idle Miner Tycoon – забавный симулятор руководителя шахты на Андроид. Игрок может узнать, есть ли у него талант бизнесмена. Ему придется руководить персоналом, нанимать лучших менеджеров и рабочих. 

    Цель игры

    Пользователю необходимо организовать слаженную работу на настоящей шахте, где каждый процесс должен работать как часы. В дальнейшем возможно расширять свою империю для получения более высоких доходов. Необходимо придумать стратегию развития, продумывать каждый шаг и налаживать производство.
    Для начала игроку необходимо, как работает производство, как устроена автоматизация работы шахты, все это принесет пассивный доход даже есть пользователь не находится в игре. Заработанные деньги можно инвестировать в покупку нового оборудования и модернизации старого. Опытные менеджеры помогут организовать производственный процесс.
    После того, как игрок наладит работу одной шахты, он сможет купить еще одну и также развивать ее. В игре есть 20 разных шахт со своими ресурсами: золото, хрусталь, драгоценные камни, уголь, нефрит и другие. Продавая эти ресурсы, игрок становится богаче.

    Геймплей

    Графика игры оформлена в виде забавной мультипликации, рабочие и менеджеры похожи на персонажей из какого-нибудь мультфильма. Шахта устроена довольно просто, хоть и имеет несколько уровней: на каждом уровне расположен тоннель, в котором рабочие ищут ресурсы, погружают в лифт и наверху ресурсы отвозят в склад.
    На карте местности изображены острова, шахты, открытые пользователем и еще неисследованные. Игрок может снарядить экспедицию для исследования новых территорий в поисках новых ресурсов.

    Особенности игры

    • автоматизация работы шахт для пассивного дохода;
    • доход в режиме офлайн;
    • экспедиции для исследования новых территорий;
    • множество шахт и ресурсов.

Скриншоты


Взломанная Idle Miner Tycoon - Ленивый магнат (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Idle Miner Tycoon - Ленивый магнат (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Оригинальная версия

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: