Взломанная Kingdom: New Lands (Мод: много денег)

Взломанная Kingdom: New Lands (Мод: много денег)
Популярность 83% 83%
  • Kingdom: New Lands – это уникальная стратегия на Андроид, которая не оставит равнодушным ни одного пользователя. Здесь можно найти крутой сюжет, продуманный геймплей и превосходно сделанную графическую часть.

    Геймплей

    В этой игре нужно управлять собственной крепостью и позаботиться о ее защите от захватчиков. Игра начинается с появления короля на коне. Он разжигает костер и разбивает лагерь. Со временем этот лагерь перерастает в могучую крепость с подданными. Кроме того, король может нанимать работников и защитников. 

    Возможности игры

    Игра совместила элементы симулятора строительства SimCity BuildIt и стратегии Panthera Frontier. Крепость и ее жители страдают от нападений неведомых существ, занимающихся грабежом. Пользователь должен продержаться чем дольше, и при этом не просто защищать свою крепость, но и развивать ее. 
    Для того чтобы возводить крепостные стены нужно отправлять своих рабочих в лес за древесиной, из которой будут возводиться стены. Окончательным поражением будет потеря короны. Перемещаться в игре можно только вправо или влево, но кроме этого есть огромное количество дополнительных возможностей.

    Скачивание и установка

    Из-за строгих правил площадки Google Play размещать на ней различные модификации и взломанные версии популярных игр разработчики не имеют никакого права (во имя безопасности конечного пользователя). Поэтому любителям модификаций остаётся только устанавливать на смартфон моды исключительно ручным способом.
    Сначала потребуется скачать установочный файл формата APK на смартфон. Затем необходимо перейти в каталог с загрузками и тапнуть по исполняемому файлу формата APK для старта установки. В процессе операционная система предложит разрешить установку из неизвестных источников – необходимо подтвердить действие.

    Особенности

    • Интереснейший геймплей;
    • Проработанная графика;
    • Продуманный сюжет;
    • Простейшее управление;
    • Отличный саундтрек.

Скриншоты


Взломанная Kingdom: New Lands (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Kingdom: New Lands (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Оригинал

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: