SimCity BuildIt взломанный (Мод: Много денег)

SimCity BuildIt взломанный (Мод: Много денег)
Популярность 83% 83%
  • SimCity BuildIt – симулятор развития города, в котором игрок может с нуля спроектировать город, построить и развивать его. Работает на Андроид. Задача игрока – создать такой город, в который будут мигрировать жители других городов и стран, помогая развивать город дальше.

    Суть игры

    Игрок является мэром небольшого населенного пункта, который под его руководством должен вырасти в современный мегаполис. Для начала необходимо сделать дорожки к домам, создать улицы, потом подвести к домам водопровод, канализацию, электричество и другие коммуникации.

    По ходу игры необходимо следить за настроением граждан и держать равновесие между постройкой важных промышленных объектов и удовлетворенностью жителей города. Игрок должен успевать выполнять требования граждан и вести строительство.
    Промышленные объекты производят ресурсы и строительные материалы для повышения благосостояния горожан путем строительства новых парков, торговых центров, стадионов, кинотеатров, достопримечательностей и других зданий.

    Достопримечательности очень важны для города, т.к. они являются шедеврами архитектуры, повышают настроение жителей города, репутацию города, что влияет на увеличения количества жителей.

    Графика и управление

    Игра отлично смотрится на любом мобильном устройстве. Качественную картинку обеспечивает отличная трехмерная графика, четкая детализация всех объектов и плавная анимация. При необходимости карту можно увеличить, чтобы рассмотреть мелкие детали.
    Управление довольно простое: к элементам игры можно обратиться простым нажатием, камера вращается движением пальца по экрану. Также на экране есть дополнительные элементы управления и информации вроде виджетов денег, настроения граждан, количества построек и другие.

    Особенности

    • развитие города с поселка до мегаполиса;
    • решение проблем: пожары, аварии, криминал;
    • расширение прибрежных территорий и создание новых зданий;
    • сооружение достопримечательностей.

Скриншоты


SimCity BuildIt взломанный (Мод: Много денег)

Cкачать взломанный SimCity BuildIt на андроид

(Мод: много денег)

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: