Френ Боу (Fran Bow)

Френ Боу (Fran Bow)
Популярность 57% 57%
  • Fran Bow – это интереснейший хоррор для Андроид устройств, который отдаленно напоминает такие шедевры, как FNAF или Limbo. При этом на первый взгляд кажется, что ничего чересчур страшного в этой игре нет.     

    Геймплей

    Вместе с главной героиней пользователю придется решать сложнейшие головоломки и решать, как выбраться из мрачной психиатрической клиники, в которую девочка попала после того, как ее родителей убили. Игра пронизана страхом, безысходностью и заставляет вздрагивать даже если на экране ничего страшного не происходит.

    Графика и звук

    Графика здесь 2D, выполненная в стиле винтажного мультфильма, но в темных и нейтральных тонах. Это подчеркивает некую безысходность. Картинка действительно качественная и идеально подходит к общей стилистике игры. 
    Саундтрек заслуживает отдельного упоминания: спокойная музыка здесь сменяется тревожным, нагнетающим саундтреком. Такие переходы вызывают режим ожидания чего-то страшного и необычного.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта игра тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую игру, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности

    • Отличный сюжет;
    • Проработанные головоломки;
    • Атмосферная картинка;
    • Превосходный саундтрек;
    • Затягивающий геймплей.

Скриншоты


Френ Боу (Fran Bow)

Скачать Френ Боу (Fran Bow) на Андроид бесплатно

Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: