Tap Tap


Tap Tap
Популярность 61% 61%
  • Tap Tap – это альтернативная площадка с играми для Андроид смартфонов, которая чем-то напоминает небезызвестный Google Play. Но здесь имеется большое количество игр, которых не найти на официальной площадке.

    Интерфейс и оформление

    В общем и целом, интерфейс программы очень напоминает пресловутый Google Play: здесь почти такое же подразделение на категории, те же пункты меню и прочее. Стандартное цветовое оформление использует синий и белый. Однако есть возможность активировать темную тему в настройках программы. 

    Возможности приложения

    Главным образом программа предназначена для поиска и установки редких игр на Андроид смартфоны. Поэтому здесь имеется мощный поисковой движок с большим количеством фильтров и настроек. Имеется встроенный антивирус, который проверяет скачиваемые файлы на наличие вредоносного ПО.
    Некоторые описания игр на данной платформе лишены русского языка. Но в этом нет ничего страшного, если пользователь точно знает, что именно он ищет. На данной площадке также имеются различные модификации игр и взломанные версии. Поэтому каждый может найти здесь контент на свой вкус.

    Скачивание и установка

    Естественно, в Google Play нет подобного приложения, ведь данная площадка не собирается размещать альтернативные маркеты. Поэтому пользователям остается только полагаться на ручной способ установки.
    Для начала нужно скачать файл в формате APK на свое мобильное устройство. После этого требуется перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. Во время инсталляции операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо на это согласиться.

    Особенности

    • Простой интерфейс;
    • Приятный дизайн;
    • Большое количество игр;
    • Все совершенно бесплатно;
    • Мощный поисковой движок. 

Скриншоты


Tap Tap

Скачать Tap Tap на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: