App Store


App Store
Популярность 57% 57%
  • App Store – это неофициальная копия магазина приложений Apple для Андроид устройств. Программа по большей части представляет собой справочник по приложениям и играм, доступным для платформы iOS.

    Интерфейс и оформление

    По внешнему виду программа очень напоминает оригинальный App Store. С той лишь разницей, что кнопки для установки выбранной программы нет нигде. Меню приложения выполнено достаточно качественно. Сделано это для того, чтобы даже новичок не смог запутаться в многочисленных категориях и пунктах.

    Возможности программы

    В составе приложения имеется мощнейший поисковой механизм с полностью настраиваемыми фильтрами. Он позволяет найти любое приложение или игру в пределах App Store. Если тапнуть по названию приложения, пользователь получит исчерпывающую рецензию на русском языке. Перевод выполнен достаточно качественно. 
    Есть возможность сортировки списка приложений в зависимости от региона, в котором находится пользователь. К примеру, в России и в США будут разные списки программ и игр. Здесь есть топы, основанные на данных из официального маркета Apple. Также доступна пользовательская оценка приложений.

    Скачивание и установка

    В Google Play такого приложения нет и быть не может, так как по правилам площадки нельзя размещать на ней подобный софт. Поэтому пользователям остается только устанавливать приложения и игры такого типа исключительно ручным способом. Для этого нужно для начала скачать файл в формате APK на смартфон.
    Затем требуется перейти в каталог с загрузками на смартфоне и тапнуть по только что скачанному файлу. В процессе операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Стоит согласиться. По завершении установки можно запускать программу и выдать ей все необходимые разрешения.

    Особенности

    • Исчерпывающие описания;
    • Качественный перевод на русский;
    • Имеется официальный топ;
    • Распределение в зависимости от региона;
    • Мощный поисковой движок.

Скриншоты


App Store

Скачать App Store на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: