Взломанная Remini - Улучшение Фото (Premium)

Взломанная Remini - Улучшение Фото (Premium)
Популярность 63% 63%
  • Remini – это уникальное приложение на Андроид, которое создано для улучшения качества фотографий. Причём для этого используются мощности искусственного интеллекта: пользователю не нужно делать самостоятельно почти ничего.

    Интерфейс и оформление

    Интерфейс приложения выполнен так, чтобы даже новичок не смог запутаться в пунктах меню. Присутствует русский язык для облегчения взаимодействия с приложением. При желании можно включить темную тему оформления для того, чтобы можно было спокойно использовать программу ночью или при недостатке освещения.

    Возможности приложения

    По большей части приложение используется для реставрации старых фотографий, снятых на пленочные фотоаппараты. Искусственный интеллект достаточно неплохо справляется с этой задачей. Также есть возможность довести до ума снимки, сделанные на смартфон – достаточно выбрать определённый режим работы.
    В оригинальной версии приложения (та, которая находится в Google Play) полно рекламного контента и ограниченный функционал. Для избавления от этих неприятных моментов нужно заплатить разработчику. Но взломанная версия позволяет использовать премиальные функции совершенно бесплатно. И нет никакой рекламы.

    Скачивание и установка

    На площадке Google Play действуют строгие правила, которые не позволяют выкладывать взломанные и модифицированные версии игр и приложений. Это сделано якобы в целях безопасности конечного пользователя. Поэтому любителям модов остаётся только устанавливать интересные модификации вручную.
    Для этого потребуется скачать APK файл на смартфон. Затем требуется зайти в проводник, перейти в каталог с загрузками и запустить установку игры одним тапом. Операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников, только после этого инсталляция будет продолжена.

    Особенности

    • Быстрое улучшение фотографий;
    • Реставрация старых фото;
    • Использование ИИ;
    • Много интересных инструментов;
    • Не требует мощного смартфона.

Скриншоты


Взломанная Remini - Улучшение Фото (Premium)

Скачать Взломанная Remini - Улучшение Фото (Premium) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: