Game Booster Pro (полная версия)

Game Booster Pro (полная версия)
Популярность 100% 100%
  • Game Booster Pro – это интересное приложение для Андроид смартфонов, которое способно существенно повысить производительность слабого девайса. Исходя из названия, оно было придумано для того, чтобы на любом телефоне нормально работали игры.  

    Внешний вид и оформление

    Меню программы сделано так, чтобы даже новичок не смог в нем заблудиться. Русского языка в интерфейсе нет, но пунктов меню так мало, что это ни на что особо не влияет. Стандартная тема оформления основана на бело-красной гамме, но в настройках можно активировать темную тему оформления.

    Возможности приложения

    Главная задача приложения – давать существенный прирост FPS в любой игре. Для этого используются специальные алгоритмы, которые убивают процессы, работающие в фоне. Причем умные алгоритмы выключают только те процессы, которые никак не влияют на стабильность работы операционной системы.
    Если на смартфоне установлены права суперпользователя, то приложение может порадовать дополнительным функционалом: к примеру, возможностью отключения фоновых процессов системы. Таким образом оперативная память освобождается, а процессор работает только на запущенную игру.

    Скачивание и установка

    В Google Play приложений такого рода нет и появиться они не могут (особенно взломанные) из-за строгих правил данной площадки, запрещающих выкладывать такой контент. Сделано это для повышения уровня безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей. Поэтому желающим установить такой онлайн-кинотеатр остается только ручной вариант инсталляции.
    Для начала нужно будет скачать файл формата APK и закинуть его в память телефона или на флешку. Затем достаточно тапнуть по скачанному файлу для начала инсталляции. В процессе система попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать программу и наслаждаться фильмами.

    Особенности

    • Ускорение любого смартфона;
    • Умные алгоритмы оптимизации;
    • Простая установка и настройка;
    • Есть дополнительный функционал;
    • Не требует рут. 

Скриншоты


Game Booster Pro (полная версия)

Скачать Game Booster Pro (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: