YouTube Music Premium (полная версия)

YouTube Music Premium (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • YouTube Music – это приложение-клиент для Андроид, которое дает доступ к одноименному сервису YouTube. Приложение позволяет прослушивать и даже скачивать музыку в высоком качестве. Но только если приобретена платная подписка.         

    Внешний вид и оформление

    Внешний вид приложения почти не отличается от официального клиента YouTube, который находится в Google Play. Официальная тема оформления бело-красная, но в настройках можно также активировать темную тему.

    Возможности приложения

    Приложение предлагает подборки музыкального видео на любой вкус, которое можно просматривать как онлайн, так и оффлайн. Доступно также прослушивание в фоновом режиме и возможность скачать понравившиеся треки в форматах аудио и видео. Доступны рекомендации треков в соответствии с запросами пользователя.
    Имеется продвинутый поисковой механизм с поддержкой фильтров по категориям. Найти нужный трек или видео в данной программе не составляет никакого труда. Есть синхронизация с аккаунтом Google поэтому можно импортировать свои плейлисты из стандартного приложения видеосервиса YouTube.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности            

    • Доступны рекомендации;
    • Можно скачивать контент;
    • Есть воспроизведение в фоне;
    • Продвинутый механизм поиска;
    • Прослушивание оффлайн.

Скриншоты


YouTube Music Premium (полная версия)

Скачать YouTube Music Premium (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: