YouTube Vanced

YouTube Vanced
Популярность 100% 100%
  • YouTube Vanced – альтернативный клиент стримингового сервиса YouTube для Андроид смартфонов. Программа является невероятно популярной, так как обладает более пя

    Интерфейс и оформление

    Интерфейс ничуть не отличается от официального приложения. Это было сделано специально для того, чтобы пользователь, мигрировавший с официального YouTube, не запутался и мог бы использовать клиент с таким же успехом. Что касается цветового оформления, то оно также точно такое же. Есть и темная тема.

    Возможности приложения

    Функционал приложения достаточно широк. YouTube Vanced позволяет смотреть видео без рекламы, имеет возможность переключать видео и регулировать громкость жестами. Интересно, что приложение не требует прав суперпользователя, а также его можно использовать без наличия сервисов Google на телефоне.
    Также в альтернативном клиенте имеется достаточно мощный и продвинутый поисковый алгоритм, позволяющий быстро искать нужные ролики. Приложение может интегрироваться с аккаунтом Google, поддерживает избранное и позволяет комментировать понравившиеся ролики. В общем, функционал действительно богатый.

    Скачивание и установка

    В Google Play невозможно найти подобную модификацию, так как строгие правила данной площадки не позволяют размещать различные моды и взломанные версии популярных приложений (якобы во имя безопасности пользователей). Поэтому пользователям остается только полагаться на ручной способ установки.
    Для начала нужно скачать файл в формате APK на свое мобильное устройство. После этого требуется перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. Во время инсталляции операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо на это согласиться.

    Особенности

    • Нет никакой рекламы;
    • Быстрая работа;
    • Регулировка громкости жестами;
    • Работа в свернутом виде;
    • Интеграция с аккаунтом Google.

Скриншоты


YouTube Vanced

Скачать YouTube Vanced на Андроид бесплатно

Без рекламы

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: